Дочь Виктории Бекхэм прогулялась по Лондону с папой

Малышка Харпер, которая усердно учится ходить самостоятельно, на днях продемонстрировала свои успехи в этом деле.
19 Марта 2013
Дэвид Бекхэм и Харпер
Дэвид Бекхэм и Харпер
Девид Бекхэм
Девид Бекхэм

Малышка Харпер, которая усердно учится ходить самостоятельно, на днях продемонстрировала свои успехи в этом нелегком деле. Папарацци запечатлели девочку (ей 1 год и 8 месяцев) на прогулке с папой, знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Во время променада по столице Туманного Альбиона Дэвид бережно держал дочку за руку. Харпер, одетая в розовую куртку-бомбер от Stella McCartney, светло-серые джинсы и резиновые сапоги от Marc Jacobs, весьма уверенно шагала по пешеходной дорожке и, судя по ее счастливой улыбке, получала от прогулки огромное удовольствие.

Когда малышка устала, папа взял ее на руки.

Наши коллеги из издания The Daily Mail, увидев фотографии Харпер и оценив новый наряд девочки ( которая обычно носит платья! ), предположили, что сбываются слова ее мамы, дизайнера Виктории Бекхэм - малышка превращается в сорванца. «Да, такое может произойти, что Харпер вырастет сорванцом, ведь она растет в окружении троих братьев! Если так случится, то я не буду переживать», - рассказала Виктория в одном из интервью.

По словам Дэвида Бекхэма, у Харпер есть «и мужские, и женские черты характера». «Она похожа на обоих родителей. Харпер любит играть и бегать, а ее братья присматривают за ней, чтобы она не упала.

Кроме того, дочка уже пыталась пару раз ударить по футбольному мячу», - отметил счастливый отец.

Напомним, Харпер Севен родилась 10 июля 2011 года. Она — долгожданная дочь в семье дизайнера Виктории Бекхэм и футболиста Дэвида Бекхэма. У девочки есть трое старших братьев: 14-летний Бруклин, 10-летний Ромео и 8-летний Круз. Кстати, Ромео решил пойти по стопам матери и активно строит карьеру в фэшн-индустрии — не так давно мальчик снялся в рекламе марки Burberry

Читайте также:

Виктория Бекхэм сводила Харпер на футбол
Виктория Бекхэм мечтает о пятом ребенке
Виктория Бекхэм привезла детей в Париж

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог