Дочь Ларисы Удовиченко станет режиссером

Мария после долгих поисков нашла свое призвание.
27 Марта 2018
Лариса Удовиченко с дочерью Машей. 2010 г.
Лариса Удовиченко с дочерью Машей. 2010 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Единственная дочь Ларисы Удовиченко, 30-летняя Мария, после долгих поисков нашла свое призвание — и определилась с профессией, которой посвятит свою жизнь. Мария, которая пробовала себя в экономике, моде и актерской деятельности, решила стать режиссером монтажа. В данный момент она отправилась в Италию, чтобы изучить все тонкости этой профессии. Об этом журналу «7 дней» рассказала актриса. 

«Я всегда давала своему ребенку право выбора и хотела, чтоб она занималась тем, что ей действительно по душе, — рассказала Лариса. — Мир кино ей оказался близок. Но дочери интереснее быть не актрисой. Теперь Маша вернулась в Италию, чтобы обучиться на режиссера монтажа». 

Удовиченко часто навещает дочь, и они вдвоем устраивают шопинг по итальянским бутикам. «Я примеряю вещи, а Маша, которая прекрасно знает итальянский и ориентируется в моде, объясняется с продавцами», — говорит Удовиченко. Напомним, Мария осваивала международную экономику в университете им. Плеханова, изучала основы модельного бизнеса в Академии моды в Милане, затем училась на актрису в киношколе в Риме и даже начала сниматься в кино. Но, в результате, поняла, что работать за кадром ей гораздо интереснее.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог