Дочь Марии Шукшиной впервые стала мамой

25-летняя Анна родила сына.
24 Ноября 2014
Мария и Анна Шукшина
Мария и Анна Шукшина
Фото: Getty Images/Fotobank

В семье Шукшиных случилось радостное событие: 25-летняя дочь Марии Шукшиной Анна впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Константину сына.

Об этом в одной из социальных сетей рассказал друг семьи, актер Станислав Садальский. «Еще недавно вроде Маша рожала Анечку, и вот на тебе... Сегодня стала бабушкой! Во, гады, годы (у Ани мальчик)», — написал актер.

Напомним, что о беременности Анны стало известно летом этого года. Отцом первенца Анны стал ее супруг Константин, с которым она познакомилась в компании общих друзей-кинематографистов. Зять пришелся по душе Марии Шукшиной. А для младших братьев Анны — Макара, Фомы и Фоки — стал настоящим другом. В недавних интервью Мария Шукшина признавалась, что хотела бы, чтобы у ее дочери первой на свет появилась девочка, а дальше — как Бог даст. На протяжении всей беременности Анна сторонилась прессы и просила родственников не делиться подробностями ее положения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог