Дочь Любови Успенской устроила провокацию в Сети

Пострадавшая в аварии Татьяна Плаксина приняла участие в эпатажной фотосессии.
12 Декабря 2018
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*.com
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*.com

Дочь Любови Успенской постепенно возвращается к образу жизни, который вела до аварии, в результате которой у неё была сломана челюсть и выбиты зубы. Татьяна ведет страницу в Сети, где рассказывает о том, как живет после того злополучного дня на Коста-Рике. Накануне она выходила в прямой эфир для того, чтобы сыграть подписчикам на фортепиано и поделиться последними новостями из своей жизни.

Стоит отметить, что Татьяна говорила с большим трудом, так как у неё все еще нет передних зубов и сильно нарушена дикция. В прямом эфире она рассказывала о своем творчестве (она пишет картины) и о занятиях йогой, которые помогают ей справиться с переживаниями.

А на следующей день она разместила снимки из эпатажной фотосессии, которые привлекли внимание пользователей Сети. На одном из них Татьяна демонстрирует небритые подмышки, что, к слову, очень модно сейчас на Западе. А на другом, измазанная краской, показывает язык и позирует в полураздетом виде. 

Подписчики дочки Успенской неоднозначно отреагировали на публикации, высказав предположение, что такие снимки не подходят для публичной демонстрации. К слову, довольно критично в Сети оценивают и картины Татьяны, с помощью которых она самовыражается.

Рисунок Татьяны Плаксиной
Рисунок Татьяны Плаксиной
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог