Дочь лидера «Алисы» Константина Кинчева умерла в 36 лет

Скончалась наследница музыканта Константина Кинчева.
Дочери Константина Кинчева — Мария и Вера
Дочери Константина Кинчева — Мария и Вера
Фото: Соцсети

Большое горе постигло семью известного рокера и лидера группы «Алиса» Константина Кинчева – его дочь умерла в возрасте 36 лет. Трагическое событие произошло в начале апреля, но родные покойной держали все в секрете, известно о случившемся стало уже после похорон девушки.

Сообщается, что Мария скончалась от остановки сердца, однако более подробный диагноз не известен. В окружении звездной наследницы уверяют, что речь не идет об алкоголе или наркотиках, поскольку дочь Кинчева следила за здоровьем и была верующей, как и ее отец. К слову, солист «Алисы» приходился Марии не родным папой, о чем долгое время никто не догадывался. Девушка родилась в первом браке ее матери Александры Панфиловой с журналистом Евгением Амановым, но рокер ее удочерил и дал свою фамилию. Позже у супругов родилась дочь Вера.

Известно, что Марию отпевали в храме Трех Святителей на Кулишках, куда она ходила с детства вместе с отцом, матерью и сестрой. Сюда же дочь музыканта привела и собственных отпрысков. В 2011 году она родила мальчика, которого назвали Лукой, а в 2019-м второй раз стала мамой, на свет появился ее второй сын Тихон. Кинчев очень обрадовался внукам и с удовольствием их воспитывал.

Звездная наследница, в отличие от младшей сестры Веры, подвизающейся на актерском поприще, вела непубличный образ жизни. Она являлась выпускницей театроведческого факультет ГИТИСа, а последние годы занималась организацией съемок. В 2017 году Мария вышла замуж за отца своих детей Петра Горбачева, с которым до этого жила в гражданском браке, пишет «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог