Дочь Ларисы Гузеевой бросила клич о помощи

Телеведущая подверглась атаке хакеров.
18 Августа 2019
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Instagram*.com

Ольга, 18-летняя дочь Ларисы Гузеевой, пожаловалась на то, что страница её мамы в соцсетях была взломана. Хакеры взломали аккаунт ведущей шоу «Давай поженимся». Обычно этой схемой пользуются мошенники, которые потом требует денег за восстановление прав пользования страницей. Дочь Ларисы пытается найти людей, которые смогут решить эту проблему.

«Друзья, страницу моей матери взломали, — пожаловалась Ольга. — Нужна помощь!»

Ларисе есть, что терять: на неё было подписано 1,2 миллиона пользователей. Свой аккаунт Гузеева, хоть и не часто, но использовала в рекламных целях. 

Как известно, артисты зарабатывают на своих страницах в Сети очень неплохие деньги. Одна рекламная публикация на странице Сергея Шнурова стоит почти 1,5 миллиона рублей. Дмитрий Нагиев возьмет за рекламу чуть меньше — 600-700 тысяч рублей.

У Ольги Бузовой еще более скромные запросы: купить рекламу на её странице можно за 200 тысяч. Но сейчас это не очень актуально. Недавно звезда «Дома-2» попала в скандал из-за опрометчивого высказывания о «блокадниках». Накануне она закрыла свою страницу, так как подверглась жесткой критике со стороны публики. Её поведение назвали «неприемлемым». Кроме того, на публикацию Ольги пожаловались в прокуратуру. Общественные деятели требуют, чтобы аккаунт Бузовой был заблокирован.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог