Дочь Ларисы Долиной «взорвалась» из-за событий после смерти Юлии Началовой

Ангелина возмущена тем, что происходит в Сети.
23 Июня 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Социальные сети

Семья Ларисы Долиной была очень близка с Юлией Началовой. В частности дочь народной артистки — Ангелина с юности была одной из лучших подруг скончавшейся певицы. Разумеется, для близких внезапная смерть Юлии стала настоящим шоком. Того, что исполнительница уйдет из жизни так рано, никто не мог и предположить. Друзья и и родные звезды до сих пор не могут прийти в себя после трагедии. Поклонники Началовой, тем временем, ведут себя слишком активно.

Ангелина на днях обрушилась на фанатов Юлии с критикой. Ей не понравилось, что ежедневно в Сети появляются сотни фейковых страниц Началовой. Люди создают их в память об артистке, однако дочь Долиной считает, что это недопустимо. «Это просто невозможно. Удалять вас тупо, вы плодитесь. Но надо. Невозможно смотреть. Хочется вам орать, что так нельзя, но вы в другой системе координат и уже себе разрешили», — сердится Ангелина.

Дочь Ларисы «» объясняет, что при жизни Юлия не вела войну с фейками, так как считала это своего рода признанием. Теперь, когда Началовой уже нет, близкие хотели бы, чтобы шумиха вокруг её имени побыстрее улеглась. «После 16 марта это подло хотя бы по отношению к Вере, маме и папе. Хайпожоры!» — добавила Ангелина.

Долина, напомним, является крестной мамой Веры, дочка Началовой. Девочка проводит лето со своим отцом Евгением Алдониным и его женой Ольгой, которая тепло приняла её в семью. Ранее футболист говорил о том, что решил забрать Веру в свою семью. Однако родные говорят, что с началом учебного года она вернется к своим бабушке и дедушке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог