Дочь Кристины Орбакайте стала звездой в Нью-Йорке

Похоже, певица Кристина Орбакайте с самого раннего детства приучает свою младшую дочь Клавдию к жизни артиста. Она берет полуторагодовалую малышку с собой на гастроли.
22 Ноября 2013

Похоже, певица Кристина Орбакайте с самого раннего детства приучает свою младшую дочь Клавдию к жизни артиста. Она берет полуторагодовалую малышку с собой на гастроли. 

Недавно мама и дочка выступили в США. Фотографиями с концертов Кристина поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На одном из снимков певица изображена на сцене за руку с Клавдией, одетой в пышное белое платье. «Вспоминаю концерт в NY!» — прокомментировала кадр артистка. На другом фото они позируют в забавных головных уборах в концертной гримерке. 

Поклонники Кристины по достоинству оценили трогательный семейный снимок: «Какие же вы красавицы! Люблю вас», «Две красавицы!», «Чудесные! Дочка похожа на маму». 

К слову, ранее малышка Клавдия также составила компанию маме на концерте в Москве. «На такой большой сцене она была в первый раз», — отметила в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» певица, добавив: «У меня было первое сольное выступление под названием «Той женщине, которая» в концертном зале «Россия», тогда Никите было семь лет, а Дени — 11 месяцев. Я вынесла Дени из-за кулис, когда он увидел такое количество людей, он был в ужасе, плакал, но потом привык. Поэтому я не знала, какая будет реакция у Клавочки, но она, видимо, кремень».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог