Дочь Кристины Асмус стала еще больше похожа на папу

У Гарика Харламова подрастает маленькая копия.
03 Июня 2019
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Фото: @asmuskristina Instagram*

Ни для кого не секрет, что дети растут и меняются внешне очень быстро. Еще недавно поклонникам Кристины Асмус казалось, что её дочка поровну унаследовала мамины и папины черты лица, но по мере подрастания Анастасия всё больше становится копией своего отца.

Особенно это заметно на последнем совместном фото Гарика Харламова с пятилетней дочкой. На снимке Анастасия сидит у папы на руках, пока тот кривляется на камеру. В Сети обсуждают тот факт, что девочке для полного сходства с папой не хватает только иметь короткую стрижку и носить очки. Поклонники в шутку называют дочку супругов «мини папой».

У Анастасии, между прочим, уже есть свой аккаунт в соцсети, который пока за неё ведет мама. А ведь еще год назад актриса очень тщательно скрывала свою дочку от публики... Судя по всему, Асмус поддалась на уговоры девочки, которой нравится всё повторять за мамой. Кристина — активный пользователь Сети, хотя, конечно, старается ограничивать время пребывания в виртуальном пространстве. Неудивительно, что у подросшей дочери пары тоже возникло желание позировать на камеру для микроблога.

Кстати, материнство пошло на пользу карьере Кристины. Недавно она рассказала, что наконец-то стала получать предложения сыграть молодую маму в кино. Так, недавно она представила поклонникам еще одну дочку, правда, на этот раз «киношную». Асмус надеется, что теперь будет чаще проходить кастинг на роль «я же матери».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог