Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова отметила первый юбилей

Насте Харламовой исполнилось 5 лет.
05 Января 2019
Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова
Фото: Instagram*
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Не закончились праздники в семье Гарика Харламова и Кристины Асмус. Сегодня, 5 января, свой первый маленький юбилей отмечает их дочь Анастасия. С этим событием родители поздравили ее и лично, и — на радость поклонникам — в социальных сетях. 

«Сегодня нашему с Гариком самому близкому другу, самому лучшему человеку, нашей принцессе исполняется 5 лет!!! — написала Кристина. — В Настюше столько чистоты, заботливости, доброты, вежливости, смышлёности, таланта, чувства юмора, озорства, ласки, терпения... Мы каждый день благодарим бога за такое чудо! Сказать, что нам повезло — не сказать ничего! Мы с папой очень любим тебя, наша нежность! Ты —смысл нашей жизни! И мы всё сделаем для того, чтобы ты была самым счастливым человеком на земле!»

«Дорогая наша доча! У тебя сегодня первый юбилей! Тебе 5 лет. Мы с мамой тебя очень любим. Ты — наше все. Тебе многому предстоит научиться в этой жизни, многое постичь. Это сложный путь, но главное знай, что мы всегда рядом с тобой. Расти большой и радуй маму, папу, бабушек и дедушек! Я тебя очень люблю. Настюхе — 5! Урааааа!»

Новый год семья Асмус и Харламова отмечала дома. Свой последний спектакль в 2018 году Кристина играла аж 31 декабря. А 12 января уже снова выйдет на сцену своего родного театра им. Ермоловой, так что звезды решили не ехать куда-то «на моря», а остаться в Москве и насладиться всеми праздниками дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог