Дочь Ирины Пеговой растет ее копией

Такой вывод поклонники сделали, увидев свежую фотографию актрисы с ребенком.
18 Октября 2018
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: Инстаграм*

Многим известно, что рождаясь, дети в большинстве случаев похожи на отцов. Специалисты уверяют, что таким образом природа позаботилась о том, чтобы отцы принимали своих детей за родных на подсознательном уровне. Однако со временем черты лица могут кардинально меняться, и девочки, которых все звали «папиными дочками», вдруг становятся мамиными копиями.

Так произошло и с дочерью Ирины Пеговой — 12-летней Татьяной. Актриса опубликовала в Интернете совместную с дочкой фотографию, и поклонники звезды тут же сказали, что Таня очень похожа на Ирину. Правда, часть подписчиков личного микроблога актрисы продолжают настаивать, что ребенок больше похож на своего отца — Дмитрия Орлова.

Стоит отметить, что разведясь семь лет назад с мужем, Ирина поступила мудро и не стала ограничивать общение папы с дочерью. Пегова и Орлов сумели ради Татьяны найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз

Сама Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в одном из телевизионных шоу. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог