Дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры выросла копией мамы

Лиза Янковская поразила своей красотой.
28 Марта 2019
Фото: Instagram*

Лизе Янковской этой весной исполнится уже 24 года. Дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры всегда была милой девочкой. А сейчас, чем становится старше, тем больше похожа на свою красавицу-маму. 

Оксана Фандера — персонаж уникальный. Как в 51 год ей удается выглядеть на 30. не знает никто. Поклонницы шутят, что она наверняка заключила договор с нечистыми силами, которые поддерживают ее молодость. 

Лиза после школы поступила в Школу-студию МХАТ, но ушла оттуда, не получив диплом. Она решила поступать снова, на этот раз в РАТИ (ГИТИС), студенткой которого является сейчас. У нее уже есть опыт игры в театре. Несмотря на звездную актерскую фамилию, никаких поблажек преподаватели ей не делают, а она честно трудится, чтобы в скором времени также начать служить искусству, как родители, брат и дедушка Олег Янковский.

На днях Фандера показала поклонникам одно из новых фото дочери. На нем Лиза смотрит в камеру тем самым маминым взглядом, который очаровал сотни тысяч ее поклонников. «Вы можете отдать фотографии все, но от нее вы получите лишь одну вещь — счастье», — как всегда пофилософствовала Фандера. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог