Дочь Евгения Дятлова носит чужую фамилию

Актер Евгений Дятлов со своей женой Юлией долгое время жили в гражданском браке. И хотя Юля не...
27 Мая 2011

Актер Евгений Дятлов со своей женой Юлией долгое время жили в гражданском браке. И хотя Юля не скрывает радости от того, что они с Евгением наконец официально расписаны, свою девичью фамилию она не поменяла и осталась Джербиновой. «Мы хотели дать дочери Василисе двойную фамилию, — рассказывает Юля. — Повзрослев, она сама смогла бы выбрать, быть ей Дятловой или Джербиновой. Но когда пришли регистрировать дочку, нам сказали, что двойную фамилию ребенку можно дать только с 14 лет, после чего дали пять минут на размышление. Ну я и выбрала Джербинову… Женя на это тогда произнес: «Пожалуйста!»

И в его интонации звучало все, что он хотел мне сказать, мол, я тебе это еще припомню! И припоминает…». «Моя дочь в моем сознании, внутри меня, — без фамилии, — озвучивает свои мысли актер. — Спроси у меня: «Кто она?» — я скажу: «Василиса». Не произнесу, что она — Василиса Джербинова, потому что у меня это в голове не укладывается… Почему Джербинова? Василисой Дятловой я тоже не могу ее назвать, потому что в паспорте этого не написано… Поэтому она у меня просто Василиса. Конечно, я не смог до конца смириться, что мой ребенок носит не мою фамилию». О сложных взаимоотношениях семейной пары читайте подробнее в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог