Дочь Эммануила Виторгана растет маминой копией

Ирина Млодик впервые показала лицо Этель.
03 Сентября 2018
Ирина Виторган с дочерью Этель
Ирина Виторган с дочерью Этель
Фото: Социальные сети

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик представили публике общую дочь Этель, которой на днях исполняется полгода. Пара вместе с малышкой появилась на свадьбе племянницы Эммануила Гедеоновича — Екатерины Архаровой, вышедшей замуж второй раз. Этель вела себя на удивление спокойно и тихо. Гости торжества называли девочку не иначе как «маленький ангел». 

К слову, Этель повзрослела и теперь очевидно, что она — просто копия своей мамы. Хотя ранее сама Ирина утверждала, что дочь больше похожа на своего отца. Несмотря на критику того, что Виторган стал отцом в третий раз в столь почтенном возрасте, сам артист считает, только теперь он в полной мере осознал, что это такое — быть отцом. 

«Я должен сказать, что для меня появление этого ребенка, открыло целый новый мир. Вы можете не поверить, но именно ухаживая за Этель, я, кажется, наконец, в полной мере осознал, что такое быть отцом. Ведь до этого я очень много работал, у меня могло выйти три фильма в год, а в месяц доходило до двадцати спектаклей, я чисто физически не имел возможности много времени проводить с детьми, — рассказывает Эммануил Гедеонович. — Сейчас счастлив проводить с дочкой каждую секунду. При этом мне совершенно не важно, чем она в этот момент занята: бодрствует, спит, кушает, играет… Я могу, замерев, сидеть два часа над ее колыбелькой и любоваться, как она спит. Бесконечно рад за мою жену. Ведь Иришка всю жизнь мечтала стать мамой. Другой вопрос, что не могла по медицинским показателям сделать это в свое время. И теперь, когда я смотрю, как моя жена светится от счастья, испытываю блаженство. И, если правда, что счастье приносит долголетие, что ж, у меня есть сейчас все основания, чтобы попытаться проверить, так ли это».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог