Дочь Дмитрия Маликова стала героиней американского журнала

14-летняя Стефания появилась на страницах американского издания Teen Vogue, предназначенного для тинейджеров.
17 Января 2015
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Instagram* Стефании Маликовой

14-летняя Стефания Маликова ведет насыщенный образ жизни: девочка демонстрирует отличные успехи в учебе, успевает путешествовать с родителями по всему миру, а также делает первые шаги в модной индустрии.

На этот раз Стеша преподнесла всем своим поклонникам еще один сюрприз: на страницах своего микроблога в Instagram* она опубликовала фото странички из американского издания Teen Vogue со своей фотографией. Целевой аудиторией издания являются тинейджеры, которые пристально следят за всеми модными тенденциями.

На снимке девочка запечатлена вместе с журналистом Эндрю Биваном, которому она показала модные магазины Москвы и рассказала, где предпочитают одеваться современные стильные молодые люди.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Instagram* Стефании Маликовой

Подписчики Стеши поздравили ее с таким успехом и не могли не поинтересоваться, как же ей удалось получить предложение сняться для Vogue, пусть и для его подростковой версии. Дочь Дмитрия Маликова сообщила, что представители издания написали ей на электронную почту и она не смогла отказаться от такой возможности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог