Дочь Брежневой унаследовала от мамы нелюбовь к папарацци

Певица Вера Брежнева давно привыкла к повышенному вниманию фотокорреспондентов.
07 Июля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Марк Штейнбок

Певица Вера Брежнева давно привыкла к повышенному вниманию фотокорреспондентов, которые пытаются зафиксировать чуть ли не каждый ее шаг. Бывшая солистка «ВИА Гры» одна растит двух дочек: 13-летнюю Соню и 4-летнюю Сару. И дети звезды перенимают некоторые ее приемы борьбы с папарацци.

«Сидишь, например, в кафе и видишь, как из-под соседнего столика на тебя наставляют камеру, но делают вид, что ничего не происходит. Тогда я просто отворачиваюсь. Кстати, на меня в этом смысле очень похожа Сара, моя младшая дочка. Может играть, веселиться, но как только видит, что мама решила запечатлеть эти счастливые моменты на камеру, тут же отворачивается», — поделилась Вера в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Брежневой, бороться с современными технологиями, которые позволяют сделать снимок откуда угодно, становится все труднее. Если раньше звезда во время концерта переодевалась за ширмой прямо у сцены, то сейчас она подстраховывается и просит отдельную гримерную. «Просто не люблю, когда меня снимают исподтишка», — подчеркнула певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог