Дочь Бейонсе примерила корону

17-месячная Айви Блю, дочка певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи, уже чувствует себя маленькой принцессой…
29 Июня 2013
Дочь Бейонсе Айви Блю
Фото: из микроблога

17-месячная Айви Блю, дочка певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи, очевидно, уже чувствует себя маленькой принцессой.

Недавно папарацци сфотографировали подросшую дочь Бейонсе на улице во время прогулки с няней, а теперь сама певица опубликовала на своем сайте снимок Айви Блю. Причем, голову девочки на этом кадре украшает миниатюрная корона, декорированная стразами и жемчугом. Безусловно, этот головной убор очень к лицу малышке.

Бейонсе души не чает в Айви Блю и часто добавляет на своем сайте в разделе личной жизни трогательные совместные снимки с дочкой, на которых, правда, не всегда можно увидеть лицо девочки. Так, на одном из кадров одетая в алое вечернее платье певица склонилась с улыбкой к коляске, в которой лежит малышка, но догадаться об этом мы можем только по маленькой ручке, которая вытягивается оттуда, чтобы коснуться пальчиком лица Бейонсе.

Бейонсе
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог