Дочь Анастасии Заворотнюк устроилась на свою первую работу

Анна стала сотрудницей крупной международной компании.
18 Июля 2018

 У 47-летней Анастасии Заворотнюк появился достойный повод для гордости. 21-летняя дочка актрисы Анна, как две капли воды похожая на нее, впервые официально устроилась на работу. Девушка провела первый рабочий день в крупной международной компании Warner Music Group. Анастасия сразу же поделилась в своем микроблоге фотографией именного бейджа, который Ане выдали на работе.

Warner Music Group — один из крупнейших в мире музыкальных лейблов. Работать здесь престижно, вне зависимости от того, кем именно и в каком из его подразделений будет работать дочь звезды.

Анна Заворотнюк-Стрюкова родилась в браке Анастасии с бизнесменом Дмитрием Стрюковым задолго до того, как ее мама снялась в сериале «Моя прекрасная няня», принесшем ей всенародную любовь. Сегодня Заворотнюк уже не так популярна, как в начале 2000-ых,зато Анна несколько лет назад начала принимать предложения режиссеров. В 16 лет она дебютировала в популярном сериале «Закрытая школа». Позже она заявила, что не слишком заинтересована в актерской профессии. Тем не менее, девушка все равно выбрала шоу-бизнес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог