Добровинский рассказал, чем завершился раздел имущества Алсу с бывшим мужем

Адвокат Яна Абрамова раскрыл неизвестные детали дела.
Добровинский заявил, что Алсу не подписывала с бывшим мужем мировое соглашение
Роза Старовойтова
|
25 апреля 2025
Певица Алсу с мужем Яном Абрамовым
Певица Алсу с мужем Яном Абрамовым
Фото: Социальные сети

Александр Добровинский, представляющий интересы бывшего мужа Алсу, прокомментировал новость о завершении разбирательств по разделу имущества певицы и его подопечного. Ранее утверждалось, что артистка подписала с Яном Абрамовым мировое соглашение, чтобы не затягивать процесс, однако адвокат уточнил, что это информация не соответствует действительности.

По словам Добровинского, дело решилось иначе и, похоже, не в пользу Алсу, раз юрист не скрывает своей радости.

«У нас нет никакого мирового соглашения. На днях я дам подробные комментарии, чем закончился процесс. Но вам сейчас могу сказать одно: Я очень и очень доволен»,

 — поделился он в беседе с aif.ru.

Напомним, Алсу развелась с Абрамовым в прошлом году. Соглашения о расторжении брака и о месте жительства трех детей экс-супруги подписали сразу, а вот раздел совместно нажитого за 18 лет имущества вызвал сложности, что не удивительно, ведь у них накопилось собственности на 10 миллиардов рублей. Алсу не уточняла, на что именно претендует, однако отдавать Абрамову большую часть она явно не собиралась.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая