Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко остались без средств к существованию

«Локомотив» не продлил контракт с футболистом.
06 Июля 2018
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: ИТАР-ТАСС

К сожалению, Дмитрию Тарасову не удалось сохранить работу. Поклонники футболиста надеялись, что клуб «Локомотив» продлит контракт со спортсменом, но этого не случилось. Накануне состоялось заседание трансферного комитета «Локомотива», на котором было принято решение не подписывать новый договор с Тарасовым. Сейчас футболист находится в поиске новой работы, в частности он ведет переговоры с клубом «Ростов».

Тарасов выступал за «Локомотив» с 2010 года. Вместе с «железнодорожниками» он выигрывал чемпионат России (сезон-2017/18) и дважды побеждал в Кубке страны (2014/15 и 2016/17). В минувшем сезоне полузащитник провёл 24 матча в РФПЛ и забил 2 мяча. В этом году Дмитрий не прошел отбор в сборную.

Слухи о том, что Тарасов может покинуть «Локомотив» появились прошлой зимой. В июне этого года, незадолго до окончания контракта Дмитрия, в СМИ просочилась информация о том, что ему было предложено остаться в составе клуба с зарплатой на полставки. Несмотря на то, что железнодорожники в этом году стали чемпионами России, тренерский состав не высоко оценивает эффективность работы в команде Тарасова. Стоит отметить, что поклонники Ольги Бузовой особенно злорадствуют над Тарасовым, у которого не складывается карьера после развода с бывшей женой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог