Дмитрий Шепелев сбежал из Москвы «к бабушке в деревню»

Телеведущий заинтриговал подписчиков кадрами из самолета.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2020
Куда уехал Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*

Телеведущий Дмитрий Шепелев неожиданно объявил, что отправился в отпуск и, судя по всему, в одиночестве — без сына Платона и возлюбленной Екатерины Тулуповой. Шоумен опубликовал в Instagram* кадры из самолета, рассказав, что ему удалось-таки улететь и путь он держит «к бабушке в деревню».

Однако точного места назначения Шепелев раскрывать не стал, предложив подписчикам угадать, куда же именно он направляется. «Умотал на моторном. Как же я скучал! И куда?» — подписал Дмитрий снимок из салона воздушного судна.

В Сети многие решили, что телеведущий полетел в жаркие страны по примеру коллег по цеху – на Мальдивы или в Дубай. Однако внимательные фоловеры отметили, что в качестве средства передвижения шоумен выбрал легкомоторный самолет, на котором он вряд ли сможет преодолеть расстояние до ОАЭ или островов. Более вероятно, что Дмитрий отправился на свою родину – в Белоруссию, где до сих пор живут его родители.

Известно, что Шепелев родился в Минске и первые шаги как ведущий делал на местном канале «5х5», куда устроился работать еще будучи школьником. Там же Дмитрий закончил университет, потом жил на Украине, и лишь в 2008 году Константин Эрнст позвал шоумена на Первый канал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог