Дмитрий Шепелев осуществит детскую мечту

Дмитрий станет ведущим предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года.
07 Июля 2015
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Starface.ru
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Starface.ru

Совсем скоро известная всему миру модель Наталья Водянова и российский ведущий Дмитрий Шепелев объединятся для важной миссии. По официальной информации ФИФА, звезды станут ведущими предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Церемония жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Это событие будет транслироваться на территории более 100 стран. «Я рада, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, а наше захватывающее путешествие начнется отсюда, с жеребьевки в Санкт-Петербурге. Как мать четырех детей, я знаю, насколько важен чемпионат мира. Уверена, что 25 июля многие болельщики во всем мире не только будут вдохновлены поддержкой своей команды, но и насладятся новыми знаниями о моей стране», — приводит слова Натальи источник. 

«Помню, как в детстве мы гоняли мяч во дворах и на дачах, подражая легендарным футболистам тех времен — Роберто Баджо, Ромарио, Зинедину Зидану и другим героям чемпионатов мира. Тогда я представлял себе, что забиваю гол под ликование ста тысяч болельщиков. Потом я начал мечтать о том, чтобы попасть на чемпионат мира в качестве болельщика. Но чтобы вести церемонию жеребьевки? О таком я мечтать и не мог», — поделился Дмитрий Шепелев

Темой церемонии предварительной жеребьевки станет мечта. На ряду с представителями 140 национальных ассоциаций, в мероприятии примут участие звезды мирового футбола, звезды шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог