Дмитрий Шепелев одержал абсолютную победу над Андреем Малаховым

Телеведущий «побил» своего конкурента по популярности.
10 Октября 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram*

Дмитрий Шепелев чувствует себя королем телевидения. Ведущий рассказал о том, что его шоу «На самом деле», согласно официальным рейтингам, обошло по популярности другие развлекательные программы. Недавний выпуск передачи Шепелева посмотрело рекордное количество зрителей. Результаты превзошли все ожидания Дмитрия, а цифры оказались выше, чем у мастодонта ток-шоу — Андрея Малахова.

«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», — написал поздравление Дмитрий.

Для Шепелева рейтинг программы означает не только высокий гонорар и признание публики, но еще и победу над Малаховым, с которым он конфликтует. Буквально на днях он очень эмоционально (с использованием нецензурных слов) отозвался о работе команды Андрея. Правда, эта запись провисела в Сети буквально минуту. Позже он удалил её, оставив более корректный вариант. Однако этот инцидент показал истинное отношение Шепелева к его конкуренту с другого канала.

Противостояние двух телезвезд началось после того, как Малахов занял сторону родных Жанны в громком скандале. «Я доверил Андрею самое важное в моей жизни, интервью о Жанне, о нашем Платоне, о том, почему так бережно храню это личное, как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявляя, что он «поможет внуку встретиться с дедушкой», Андрей поступает профессионально, но бесчеловечно!» — говорил в самом начале конфликта Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог