Дмитрий Шепелев дерзко ответил на вопрос о встрече сына с Фриске

Фанаты ждут, что телеведущий даст родным увидеть Платона.
31 Июля 2019
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев каждый день получает сотни сообщений и комментариев от поклонников. Одни пишут ему слова поддержки, другие отчаянно критикуют за то, что он якобы не дает семье Жанны Фриске видеться с шестилетним Платоном. Телеведущий стал прятать сына от родственников после череды громких скандалов и взаимных обвинений. 

Формально Дмитрий не может нарушать постановление суда, согласно которому родители певицы имеют право на встречи с ребенком. Однако, как уверяет отец Жанны, Дмитрий выставлял невыполнимые условия свиданий с Платоном. А в последнее время и вовсе «отмахивается» от родных комментариями о том, что сын находится у него на родине в Беларуси.

На днях Шепелев снова получил гневное сообщение от поклонницы на тему встреч Платона с родственниками. Под снимком, где ведущий аппетитно ест на камеру булочку, ему написали: «Мне трудно понять, как можно запрещать бабушке и дедушке видеть своего внука?!» 

На это Дмитрий ответил: «Вам про булочки, вы про бабушку. Нам никогда друг друга не понять!»

Шепелеву порядком надоело, что под любой его публикацией развивается обсуждение его отношений с родными Жанны. Но, возможно, если бы он объяснил, почему именно не хочет давать Платону общаться с дедушкой и бабушкой, то публика бы немного потеряла интерес к этой теме? Или он мог бы рассказать, действительно ли, как сообщалось в прессе, часть долга перед Русфондом за лечение Жанны была погашена из наследства Платона? В общем у всех много вопросов к Шепелеву, на которые он почему-то не спешит отвечать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог