Дмитрий Певцов отпразднует 30-летний творческий юбилей

Ровно 30 лет назад в этот день по окончании ГИТИСа в 1985 году Певцов сыграл свой первый спектакль.
25 Марта 2015
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: пресс-служба артиста

27 марта в Международный день театра свой творческий юбилей отметит Народный артист России Дмитрий Певцов

Ровно 30 лет назад в этот день по окончании ГИТИСа в 1985 году Певцов сыграл свой первый спектакль. С 1991-го года он работает в театре «Ленком», где начал карьеру с главной роли в «Гамлете» Глеба Панфилова. 

Артист преуспел не только в театре: на его счету более пятидесяти киноролей. 23 марта состоится премьера второго сезона постапокалиптического сериала «Корабль», где Дмитрий исполнил главную роль отважного капитана Виктора Громова. 

Лично поздравить Дмитрия с юбилеем и преподнести свой букет каждый желающий сможет 24 и 25 апреля в Театре Киноактера. Дмитрий Певцов, стрит-рок группа «КарТуш», композитор и музыкант Андрей Вертузаев представят необычное «провокационное» шоу «50 световых лет». В программе «гремучей смеси Rammstein и Цирка дю Солей» зрителей ждут: смертельные трюки без страховки, фееричные светоинсталляции от Pink Floyd, настоящий гоночный автомобиль на сцене, полет реального самолета и нереальных рыб, мистические свежевыловленные из реки русалки, эксцентричная клоунада. 

«Дмитрий Анатольевич не только прекрасный артист, но и замечательный, высокодуховный человек, с которым вместе мы съели уже не один пуд соли, – поделился Андрей Вертузаев. – Я восхищаюсь его трудоспособностью и тем, сколько талантов сочетается в этом человеке. Желаю ему провести на сцене еще, как минимум, столько же лет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог