Дмитрий Назаров из сериала «Кухня» сбил пешехода

Актер не скрылся с места происшествия.
09 Октября 2018
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Назаров стал участником ДТП: актер, запомнившийся зрителям ролью в сериале «Кухня», сбил пешехода. Как сообщается, артист оказал помощь пострадавшему, а также вызвал «скорую» и полицию. Мужчина, попавший под колеса автомобиля Назарова, получил перелом предплечья и был госпитализирован в ГКБ № 12. 

Очевидцы аварии утверждают, что пешеход в нетрезвом состоянии переходил дорогу в неположенном месте на Варшавском шоссе. ДТП произошло в темное время суток, около одиннадцати часов вечера. Назаров не стал комментировать инцидент, сообщает «Пятый канал».

Не так давно в СМИ обсуждалась другая «звездная» авария — с участием Димы Билана на Ленинском проспекте. В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Вину за случившееся артист взял на себя. Авария произошла из-за невнимательности певца. Как выяснилось, Билан отвлекся от дороги за рулем Ford Mustang, в результате чего на скорости 40 км/ч врезался в стоящий на светофоре Hyundai Solaris. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.  За несколько минут до аварии певец записывал сторис для своего микроблога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог