Дмитрий Нагиев сделал новую татуировку

Актер и телеведущий продолжает украшать свое тело.
17 Декабря 2014
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: @kirill_nagiev (Instagram* Кирилла Нагиева)

Дмитрий Нагиев — один из самых татуированных телеведущих и актеров в России. Он не собирается останавливаться на достигнутом, а продолжает украшать свое тело различными картинками.

На днях Дмитрий отправился в тату-салон, чтобы набить на своем теле очередное творение. Фотографией с сеанса поделился сын актера Кирилл Нагиев. На фото из Instagram* молодого человека мастер прорисовывает на руке Дмитрия татуировку, а тот тем временем с серьезным видом смотрит в камеру.

Поклонницы телеведущего остались в восторге от Дмитрия и одарили его комплиментами: «Шикарный мужчина. Дай, Бог, ему большого здоровья», «Папа и сын самые лучшие в мире», «Кирилл, как же тебе с папой повезло».

Кстати, не так давно ради новой роли Дмитрию Нагиеву пришлось полностью изменить внешность. Дмитрий попробует себя в качестве сотрудника ДПС из провинции. Для этого Нагиеву сделали нелепую стрижку, так называемый дорожный загар, а еще с помощью специальных красок испортили зубы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог