Дмитрий Хрусталев празднует 35-летие

20 февраля юмористу и телеведущему Дмитрию Хрусталеву исполняется 35 лет.
20 Февраля 2014
Дмитрий Хрусталев празднует 35-летие
Дмитрий Хрусталев празднует 35-летие
Фото: PersonaStars.com
20 февраля юмористу и телеведущему Дмитрию Хрусталеву исполняется 35 лет. 

Родился юбиляр в Ленинграде. Окончив школу, будущий артист поступил в Государственный университет аэрокосмического приборостроения. Поработав немного инженером, преподавателем бальных танцев и старшим пионервожатым, Дмитрий пришел в КВН, где спустя время стал капитаном команды «Сборная Санкт-Петербурга». Вместе с сокомандниками он стал обладателем Кубка Москвы (1998), финалистом Высшей Лиги (1999), вице-чемпионом Высшей Лиги (2002).

После завершения карьеры в КВН Дмитрий Хрусталев вместе со своим коллегой Виктором Васильевым стали участниками популярного шоу на «ТНТ» «Comedy Club». На комедийной сцене Дмитрий выступал в дуэте с Гариком Мартиросяном, Тимуром Батрутдиновым, Павлом Волей и другими резидентами. 

На сегодняшний день Хрусталев является ведущим проекта «Comedy Woman» на «ТНТ» и соведущим Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Помимо работы телеведущего Дмитрий снимается в кино и играет в театре. 

Дмитрий Хрусталев не женат. Недавно в прессе активно обсуждался его роман и расставание с коллегой по «Comedy Woman», актрисой Екатериной Варнавой. 

В интервью журналу «7Дней» Екатерина откровенно рассказала о разрыве с Дмитрием: «В какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность. Между нами перестало что-либо происходить. Если не считать того, что, откуда ни возьмись, появилось огромное количество претензий друг к другу. Абсолютно глупых! Дима что-то не так сказал, я не так посмотрела, он не так повел себя, ему не понравилась моя интонация... Начались ссоры, мы стали часто молчать, копить обиды. Словом, мучить друг друга. Все усугублялось усталостью — у нас ведь очень много работы. Нам просто не хватило сил, чтобы специально что-то предпринять и сохранить любовь. Может быть, отчасти Диму коробило, что я люблю его не так, как ему бы этого хотелось. Но я любила, как умела. Мы пытались что-то поправить. Говорили друг другу: «Давай с сегодняшнего дня у нас все будет по-другому». Но не получалось. Ни у меня, ни у Хрусталева».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог