Дмитрий Дюжев рассекретил имя младшего сына 

Учитывая пост, родители специально выбрали для крещения малыша воскресный день.
16 Марта 2015
Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна
Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна крестили младшего сына
Фото: из личного архива Д. Дюжева

Как и обещали Татьяна и Дмитрий Дюжевы, имя своего младшего сына они назвали только после крещения, которое прошло в храме Иоанна Богослова в 41-й день после рождения малыша.

Учитывая пост, родители специально выбрали для торжества воскресный день, чтобы устроить потом для самых близких праздничный обед в честь Дмитрия Дюжева-младшего.

«Муж, если честно, долго сопротивлялся моему выбору имени, — рассказала «7Д» Татьяна. — Считал, что это не скромно. Но у меня была очень убедительная причина! Я сказала, что когда старший Дима будет уходить на работу, то маленький Митенька всегда будет со мной».

Поддержал мамин выбор и шестилетний сын Дюжевых Ваня. Он ответственно относится к роли старшего брата и все свободное время проводит с малышом.

Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна с младшим сыном Дмитрием
Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна с младшим сыном Дмитрием
Фото: из личного архива Д. Дюжева

Но праздничные хлопоты на этом не заканчиваются. В Московском Губернском театре на 20 марта назначена премьера спектакля «Скамейка», в котором старший Дюжев дебютирует как театральный режиссер.

«Эту пьесу часто ставили в советских театрах и, когда худрук МГТ Сергей Безруков предложил мне собственную постановку, я выбрал проверенный временем вариант», — рассказал «7Д» Дмитрий.

Главные роли в этом спектакле, рассчитанном на двоих актеров, играют Валерия Ланская и Антон Хабаров.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая