Дмитрий Дибров впервые вышел в свет с дочерью

Семья телеведущего отдохнула в Швейцарии.
05 Апреля 2017
Дмитрий Дибров с дочкой Ладой
Фото: Пресс-служба

Дмитрий Дибров с женой провели незабываемую неделю в Швейцарии, куда шоумена пригласили в качестве ведущего мероприятия «Встречи в Альпах» — между швейцарскими и российскими бизнесменами. Но отдыхал Дибров не только в компании красавицы-жены: Дмитрий впервые появился со своей дочкой Ладой Дибровой, которая прилетела к отцу из Парижа. Девушка произвела на гостей мероприятия неизгладимое впечатление: Лада пошла в отца и эрудицией, и искрометным юмором. Диброва-младшая получила блестящее образование во Франции и теперь выстраивает собственный бизнес. Было заметно, что между отцом и дочерью удивительно теплые доверительные отношения.

Дмитрий с женой Полиной и сыновьями
Фото: Филипп Гончаров

Кроме деловых встреч, у Дибровых в Швейцарии был насыщенный культурный график: например, они провели целый день в компании Стинга и посетили его концерт. Не обошлось без посещения местных достопримечательностей и купания в источниках.

«Бад Рагац — один из самых знаменитых курортных городов мира, — делится Полина Диброва. — На высоте 1000 м этот крошечный город с шеститысячным населением безгранично богат термальными водами, невероятным воздухом и сочной травой. Искупавшись в термальном источнике всего 20 минут, человек заряжается энергией и здоровьем на весь день. Идеальная температура воды 36.5 позволяет находиться в бассейне гораздо дольше. Несколько раз жителям городка являлась Богородица на месте термальных источников. Люди поняли, что вода, обладающая невероятным даром исцеления, является благословенной Богом. В этих местах можно и нужно пить воду прямо из крана, причём в неограниченных количествах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог