Дмитрий Дибров подал жалобу на Twitter из-за Жанны Фриске

В минувшие выходные в ряде российских изданий появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Дибров в своем микроблоге рассказал о состоянии певицы Жанны Фриске, которая больна раком.
25 Февраля 2014
Жанна Фриске
Дмитрий Дибров подал жалобу на Twitter из-за Жанны Фриске
Фото: ИТАР-ТАСС
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Елена Сухова

В минувшие выходные в ряде российских изданий появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Дибров на странице своего микроблога в Twitter рассказал о состоянии певицы Жанны Фриске, которая больна раком. 

Как удалось выяснить порталу «7Дней.ru», к записи в микроблоге ведущий не имеет никакого отношения. «Я уже подал жалобу на Twitter. Не представляю, кто и зачем написал такие вещи от моего лица. Это постыдно и нагло! С Жанной я не знаком, да и социальными сетями совсем не пользуюсь»,  прокомментировал ситуацию Дмитрий Дибров нашему корреспонденту. 

Напомним, публикация из «псевдотвиттера» телеведущего гласила: «Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!»

К слову, сейчас Жанна Фриске проходит курс лечения от рака в одной из клиник Нью-Йорка. Рядом с ней находится ее подруга, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. 14 февраля Ольга опубликовала в Instagram* поздравление с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог