«Длинные ресницы и пухлые щечки!» Виторган и Собчак опубликовали фото сына

«Длинные ресницы и пухлые щечки!» Виторган и Собчак опубликовали фото сына

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фото неудачное, жаль(((

  • #
    "Найди меня, мама, на фото. Крайняя справа, заметь. Счастливы два идиота - он и я ..."

  • #
    А чей это крупный нос виторгана что-ли?


  • #
    Cолнечными очками в лицо ребенка. Нежности собчак такие "нежности"..... Ребенок хоть знает кто эти два пестрых персонажа?

  • #
    Очками от ребёнка зачем закрываться? разве они на ярком солнце?! Ребёнку ОЧЕНЬ ВАЖЕН зрительный контакт с матерью! Кура набитая! зачем рожала? чтобы было?

    • > Бантик-8142
      #
      Бантик-8142, кура - это вы! Вполне возможно, что снимок сделан на улице или на пляже! Или вы считаете, что она и спит в солнечных очках?! :)))

  • #
    То чувство, когда впервые видишь сына, и надо это срочно заинстаграммить.

  • #
    Общаться с маленьким ребенком в черных очках?)))) ноу-хау, чО))))

  • #
    Хорошая фотка ))

  • #
    Лоб в прыщах, волосы немытые, на глазах шоры ... , это же сколько надо выпить, чтобы дело не дошло "до последнего".

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, А чего уж Сократом не назвали ?

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, ВЫ ЗАБЫЛИ ЕЩЁ ОПИСАТь ЛОШАДИНУЮ ЧЕЛЮСТь,ЧАХЛУЮ ГРУДь И КРИВЫЕ НОГИ ЭТОЙ КИКИМОРЫ БОЛОТНОЙ.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ О ЧЁМ ДУМАЕТ УВАЛЕНь ВИТОРГАН,НАСТРАИВАЯ СЕБЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,ОН ПРЯМО АЛЕКСАНДР МАТРОСОВ РАДИ ДЕНЕГ НА АМБРАЗУРУ БРОСАЕТСЯ,ВЕСь В ПАПУ ЭММОЧКУ,ТОТ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ ХИМЧИСТКУ ОКУЧИВАЕТ.

  • #
    Два гада и их Гадёныш.

    • > Зонтик-4591
      #
      Зонтик-4591, да да))))

  • #
    Дамы, вы правда такие все злые или прикалываетесь?)

  • #
    Ксения поздравляю Вас с наследником !!! Счастья , любви и здоровья !!!Вы интересный не ординарный человек .........

    • > Солнышко-5015
      #
      Солнышко-5015, Продажная опозиция революционерка за деньги вылижет всем жопу богатым дядкам и теткам мать родную продаст лохматка рыжая спляшет всем буржуям

      • > Цветочек-3687
        #
        Цветочек-3687, извините не поняла это Вы о себе, у каждого своя позиция ......

    • > Цветочек-3687
      #
      Солнышко-5015, А она и не человек,она организм.

  • #
    Почему с ребёнком в очках?

  • #
    какие Вы все злые и несчастные люди. Ксения, а ты молодец, умная и счастливая женщина!!!

  • #
    Ну правда вы чё такие озверевшие то...У меня дети есть но я чужих не люблю и скрываю этого но не так же жестко то...Конечно Ксень фигура очень противоречивая,конечно благодаря пае и маме она состоялась ну так и что..Что ей теперь сидеть в темной комнате надо было?Ну не любите её я тоже к ней тёплых чуйств не питаю но детку то чего трогаете?Считаете что вы чище и лучше Ксении но тогда не уподобляйтесь ей...

  • #
    а щечки,и правда,прелестные! расти здоровым,малыш,на радость родителям!

  • #
    Лицо наверное будут до совершеннолетия сына скрывать...

  • #
    ЖИРНЫЙ ГАДЕНЫШ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ОТКАРМЛИВАЮТ НА РАДОСТЬ

  • #
    Не будьте злы, хорошее фото!

  • #
    не удержалась....точно как виторган вообще на эту кикимору посмотрел...животное. либерастическое....надоела Путину со своими тупыми вопросами

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение