DJ Smash устроил на АЗЛК танцы с медсестерами

Популярный музыкант DJ Smash устроил бесшабашные танцы в полузаброшенных цехах Автомобильного...
11 Апреля 2012
DJ Smash
DJ Smash
Фото: Фото предоставлено InterMedia

Популярный музыкант DJ Smash устроил бесшабашные танцы в полузаброшенных цехах Автомобильного завода ленинского комсомола. На импровизированном танцполе отрывались медсестеры с пожарниками и стюардессы с таможенниками, а вместе с музыкантом под заводные ритмы зажигали девушки из популярной украинской группы «MMDANCE» — так прошли съемки клипа на танцевальный трек «Суббота», совместное произведение DJ Smash и «MMDANCE». Режиссер Павел Худяков не случайно выбрал территорию завода — скоро на АЗЛК будут запрещены любые съемки, и это была последняя возможность поработать в легендарных интерьерах.

Главная идея композиции и клипа — настоящее веселье возможно в любом месте: и в дорогом ночном клубе, и на импровизированной андеграундной танцплощадке.

В съемках приняло участие огромное количество артистов массовки. В павильоне было довольно холодно, но красавицы из «MMDANCE» только улыбались, срывая с себя одежду и отплясывыая на высоченных шпильках. Безудержное веселье едва не обошлось слишком дорого для одной из солисток, поскользнувшейся во время танца, но, к счастью, девушке удалось удержаться на крыше пожарной машины и она отделалась лишь небольшим синячком.

«Я рад, что наш творческий тандем с «MMDANCE» оказался таким продуктивным, — отметил DJ Smash. — Нам удалось сделать не только качественный и прикольный трек, но и снять на него убойное видео.

Группа «MMDANCE»
Группа «MMDANCE»
Фото: Фото предоставлено InterMedia

Эти составляющие — залог успеха, которые дают «Субботе» шанс стать лучшим танцевальным хитом весны и лета-2012».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог