DJ Smash и DJ Vengerov напугали гостей ОМОНом

В кинотеатре «Художественный» состоялась премьера клипа от DJ SMASH & DJ VENGEROV – «Только...
26 Ноября 2012
В самый разгар презентации в кинозал ворвался ОМОН
В самый разгар презентации в кинозал ворвался ОМОН
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В кинотеатре «Художественный» состоялась премьера клипа от DJ SMASH & DJ VENGEROV — «Только вперед!» Съемки клипа проходили в жестких условиях: в холодном подземелье на глубине 50 м, ночью. Принять участие в них смогли только отчаянные смельчаки.

Антураж для премьеры был выбран неслучайно — сам клип демонстрирует жестокость современного мира, открывает психологические черты личности, которые проявляются в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим людям и причинении им боли. Как выяснили диджеи, все начинается с детства, вернее со школы. Поэтому перед презентаций вниманию зрителей был представлен документальный фильм, повествующий о проблемах во взаимоотношениях учителей, школьников и их родителей.

DJ Vengerov и DJ Smash
DJ Vengerov и DJ Smash
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Легендарный кинотеатр был заполнен настолько, что и яблоку упасть было негде. А вот кое-кому из гостей упасть все-таки пришлось, и не по доброй воле.В самый разгар презентации в кинозал ворвался ОМОН. Люди с автоматами скрутили виновников торжества DJ Smash и DJ Vengerova и уложили на пол. В зале воцарилась гробовая тишина, пока люди в масках не начали кричать и выгонять гостей. Толпа в панике ринулась к выходу. Как позже выяснилось, это были лишь всего лишь профессиональные актеры, и автоматы у них ненастоящие.

«Мы воспроизвели эпизод из нашего клипа, для того чтобы каждый зритель почувствовал атмосферу и самостоятельно сделал выбор: бояться или нет, бежать или остаться, помочь другому человеку выбраться или спасать только себя», — рассказал Михаил Венгеров.

Но на этом презентация не закончилась — чтобы как-то успокоить испуганных гостей, Dj Vengerov пригласил всех в свой бар «Don`t tell Mama» снять стресс.

Среди пришедших были замечены: группа «Дискотека «Авария», Тимати, Светлана Лобода, Рома Жуков, DJ Fedoroff, певица IKA и звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог