Дитковските и Чадов вместе проводят отпуск

Бывшие супруги объединились ради сына.
17 Августа 2017

Всего три недели назад появилось сообщение об официальном разрыве Агнии Дитковските и Алексея Чадова. И тут выясняется, что актеры проводят вместе отпуск!

Правда, ни о каком воссоединении этой красивой пары речи быть не может. Агния совсем недавно стала мамой во второй раз. Отца ребенка Дитковските настойчиво прячет от публики. Она даже не подтверждает самого факта рождения малыша. Впрочем, и не опровергает.

Фото: Instagram*

Фактически Агния и Алексей расстались еще два года назад. Тогда оба сделали официальные заявления. Агния признавалась, что даже разговаривать им было сложно, что уж говорить о том, чтобы снова стать друзьями, как когда-то. Первый день рождения общего сына они отмечали отдельно! Но время лечит, старые обиды забываются, и их сменяют новые эмоции. Ради Федора Дитковските и Чадов сумели наладить отношения до такой степени, что теперь вполне могут отдыхать вместе, чтобы Федор мог побыть в обществе и мамы, и папы.

Фото: Instagram*

Отдыхают звезды с сыном в Италии. Актеры не акцентируют внимания на том, что поехали вместе, но оба одновременно публикуют фотографии с Федором из одного и того же места. Жаль, что на картинках нет и намека на присутствие сестрички или братика Феди, которому, по приблизительным расчетам, сейчас должно быть 4 месяца. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог