«Дискотека Авария» и Орбакайте дали «Прогноз погоды»

Группа «Дискотека Авария» и певица Кристина Орбакайте (находящаяся, как стало недавно известно, в...
17 Ноября 2011
«Дискотека Авария» и Кристина Орбакайте
«Дискотека Авария» и Кристина Орбакайте
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Дискотека Авария»

Группа «Дискотека Авария» и певица Кристина Орбакайте (находящаяся, как стало недавно известно, в интересном положении) сняли клип на дуэтную песню «Прогноз погоды».

Композиция, автором музыки и слов которой выступил участник группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов, была впервые представлена публике этим летом на конкурсе «Новая Волна» в Юрмале. И вот, спустя несколько месяцев, артисты смогли найти окно в плотном гастрольном графике и сняли долгожданное видео.

Режиссерами клипа выступили Егор Кончаловский и Алексей Голубев, который уже снимал для «Дискотеки Аварии» зажигательный ролик на песню «Арам-Зам-Зам».

«В основу сюжета легла красивая история любви, — рассказывает о сценарии Алексей Голубев.

Николай Тимофеев
Николай Тимофеев
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Дискотека Авария»

— Нам очень хочется напомнить людям о чувствах. В нашей стране много влюбленных студентов, да, собственно, и наше поколение будет не прочь вспомнить, как это было у них».

Главных героев основной сюжетной линии сыграли приглашенные актеры, что же касается главных «виновников торжества», то они появятся в эпизодах. Кристина Орбакайте, приехавшая на съемки в широком вязаном свитере пастельных тонов, снималась исключительно на крупных и средних планах: по сюжету клипа певица будет вещать юным влюбленным с экрана телевизора. Мужская половина дуэта — Алексей Рыжов, Алексей Серов и Николай Тимофеев снимались в получердачном помещении, оформленном в Нью-Йоркском стиле лофт.

Именно там — в большой комнате с протекающей крышей, старым телевизором и электрогитарой над кроватью живет главный герой мини-фильма.

В конце картины режиссеры обещают классический хэппи-энд, которого порой так не хватает в нашей суровой действительности.

Что же в итоге получилось, поклонники «Дискотеки Авария» и Кристины Орбакайте смогут увидеть в начале декабря — именно тогда состоится премьера клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог