Директор «A’STUDIO» затопил отель

1994 год. Рассказывает идеолог «A’STUDIO» бас-гитарист Владимир Миклошич: «В 1994 году по...
13 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

1994 год. Рассказывает идеолог «A’STUDIO» бас-гитарист Владимир Миклошич:

«В 1994 году по приглашению поп-певца Сергея Крылова мы работали в качестве сессионных музыкантов над записью его альбома «Ангел412» на всемирно известной студии «The Hit Factory» в Нью-Йорке. Таким образом, в жизнь «A’STUDIO» вошел великан! Сергей, конечно, очень талантливый человек! И, кстати, в ту поездку мы купили много аппаратуры, в которой группа тогда очень нуждалась. Помимо этого мы познакомились со знаменитым американским звукорежиссером, который многому нас научил в плане звука, саунда. Да и вообще поработать на легендарной студии «The Hit Factory», где писались Пол Маккартни, Брайан Ферри, Дэвид Боуи, Мадонна, было для нас большой честью.

К сожалению, эта студия несколько лет назад переехала в Майами, потому что музыкальная индустрия серьезно страдает из-за нелегального скачивания композиций из сети.

Вспоминается один смешной случай во время нашего пребывания в Нью-Йорке. Наш директор затопил отель, он просто уснул в ванне. Сами понимаете, разница во времени 8 часов, график сбился, все такое… А там на полу коврики лежали, такие, мягкие, пушистые, они болото напоминали. Так мы начали эти коврики пылесосить, чистить, и нам-таки удалось скрыть следы этого происшествия, в гостинице никто не заметил потопа. Веселое все-таки время было!

Что важно, именно в этот период, в далеком 1994 году, зайдя в один из русских ресторанов, Байгали и Баглан Садвакасов познакомились с выступающей там Полиной Гриффис, пока даже не догадываясь, чем эта встреча обернется в будущем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог