Дину Гарипову наградили за воспитание молодежи

Торжественная церемония награждения прошла 20 мая в Доме Союзов.
22 Мая 2014
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: предоставлено PR-службой Д. Гариповой
Дине Гариповой присвоили премию Российской Муниципальной Академии
«О том, что мне будет вручена награда, я узнала всего месяц назад и даже не сразу поверила в это»
Фото: предоставлено PR-службой Д. Гариповой

Победительнице первого сезона шоу «Голос» Дине Гариповой присвоили премию Российской Муниципальной Академии за выдающиеся достижения в области интернационального воспитания граждан и культурно-просветительской деятельности в молодежной среде. Торжественная церемония награждения прошла 20 мая в Доме Союзов.

Сама певица призналась, что новость о том, что ей вручат премию, стала для нее полной неожиданностью: «О том, что мне будет вручена награда, я узнала всего месяц назад и даже не сразу поверила в это. Потому что мне самой еще совсем не много лет и что я могла такого сделать, чтобы быть удостоенной столь высокой чести. Но медаль действительно предназначалась мне. Это безусловно очень приятно. Это здорово, что есть такая поддержка для молодежи. Кроме меня, вручили награды еще нескольким выдающимся людям, и быть в их числе, безусловно, очень почетно».

 Дине Гариповой присвоили премию Российской Муниципальной Академии
Дине Гариповой присвоили премию Российской Муниципальной Академии
Фото: предоставлено PR-службой Д. Гариповой

Напомним, что сейчас Гарипова занята записью своего дебютного альбома. В эксклюзивном интервью нашему порталу певица рассказала, на каком этапе находится работа над ее новой пластинкой.

«Мне важно найти что-то красивое и уже тогда начать представлять альбом.  Я слышала, что кто-то уже даже название моего альбома придумал, но название появится только после того, как появятся действительно хорошие песни. Пока все на начальном этапе поиска песен.  Может, они будут разных жанров, может, на разных языках. Пока я даже примерно не представляю, каким будет мой альбом. Только когда встречаешь какую-то песню, понимаешь, что она должна быть в «списке». Точно будет песня «Евровидения» What If, без нее никуда», — поделилась Гарипова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог