Дина Гарипова отправилась навстречу кумиру

Певица исполнит мечту детства в Германии.
28 Октября 2015
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Юрий Феклистов

Дина Гарипова готовится встретиться с кумиром своего детства. Певица отправляется в Германию, чтобы в Берлине выступить на вручении премии «Act Now Youth Awards 2015». Эта награда вручается молодежи и детям за активное участие в волонтерских движениях: церемония пройдет в знаменитом, самом крупном театре Европы «Фридрихштадт Палас Берлин». А среди участников гала-концертов будет рок-легенда Удо Линденберг, звезда футбола Йенс Леманн и солист группы Scorpions Клаус Майне.

«Когда я узнала, что встречусь с солистом легендарной группы «Scorpions», очень обрадовалась, — рассказала Дина. — Ведь я слушала музыку этой группы, когда еще была подростком. Даже попала на их концерт, когда «Scorpions» в рамках прощального мирового тура приезжали к нам в Казань. Я смогла достать билет на танцпол, который располагался прямо у сцены. И оттуда наблюдала за Клаусом Майне и его музыкантами с расстояния пары метров! Это было незабываемо. Но тогда я и не могла мечтать, чтобы познакомиться с Майне лично или выступать с ним на одной сцене!»

Под аккомпанемент симфонического оркестра Гарипова исполнит сольную песню — хит «What If». А в финале вместе с 250 артистами примет участие в исполнении специально написанной к гала-концерту песне «Raise Your Voices».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог