Дима Билан записал новый сингл своего электронного дуэта Alien24

Композиция получилась по-настоящему летней.
02 Мая 2015

Еще прошлым летом Дима Билан создал вместе со своим саунд-продюсером Андреем Черным электронный дуэт Alien24 и объявил о начале подготовки дебютного альбома.

На этой неделе дуэт представил новый по-настоящему летний сингл, который станет подарком для всех поклонников этого музыкального проекта.

Дима Билан и Андрей Черный
Дима Билан и Андрей Черный
Фото: Instagram* Димы Билана

Композиция под названием Light in the Sky – это третий трек с дебютного альбома дуэта. В этой песне особенное внимание уделяется ноткам романтики и оттенкам самых нежных чувств: именно поэтому сингл идеально подходит для летнего сезона года.

«Это один из моих любимых треков с альбома, он был написан в Таиланде на острове Краби, в прекрасной гармоничной атмосфере на закате солнца. Автором текста стала талантливая Женя Hanssen, на мой взгляд, эта песня имеет все шансы стать главным саундтреком этого лета для тех, кто любит и влюблен, она - настоящий источник вдохновения», – рассказывает сам Дима Билан.

Дима Билан и Андрей Черный
Дима Билан и Андрей Черный
Фото: Instagram* Андрея Черного

Сейчас артисты заняты активной подготовкой к презентации первого альбома и уже совсем скоро приступят к съемкам третьего видеоролика.

«Будьте с нами, слушайте качественную красивую музыку и наслаждайтесь жизнью, ведь она космически прекрасна!» – говорят сами исполнители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог