ВИДЕО:

Дима Билан воспитал одного из фаворитов «Евровидения»

17-летний участник из Болгарии был финалистом шоу «Голос. Дети».
03 Апреля 2017

Пока участие представительницы от России Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение» остается под большим вопросом, букмекеры делают ставки на уроженца Москвы, 17-летнего Кристиана Костова, который будет выступать от Болгарии. Его песня «Beautiful Mess» уверенно входит в десятку фаворитов, причем, на некоторых сайтах, где делают прогнозы, его прочат даже в тройку потенциальных призеров. В любом случае Кристиан уже войдет в историю этого конкурса, как самый юный из участников в 2017 году.

Имя Костова хорошо знакомо поклонникам шоу «Голос. Дети». Кристиан принимал участие в первом сезоне вокального проекта на Первом канале. Он попал в команду Димы Билана и дошел до финала. Вместе со Львом Аксельродом, который в итоге занял третье место на проекте, Костов исполнял вместе со своим наставником песню «На берегу неба».

Разумеется, Дима Билан желает удачи своему воспитаннику. Ведь в каком-то смысле именно он первым приложил руку к тому, чтобы Кристиан стал знаменитым, когда нажал кнопку на «слепых прослушиваниях» и довел этого участника до самого финала.

Напомним, что Билан сам дважды принимал участие в «Евровидении». В 2006 году он занял второе место, но через два года вернулся на конкурс и стал уже лучшим. Это была первая и пока единственная победа России на конкурсе «Евровидение».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог