Дима Билан проведет отпуск на больничной койке

Певец пытается вылечить воспаление легких.
14 Июня 2018
Фото: Instagram*

Совершенно неожиданным образом решил провести свой долгожданный отпуск Дима Билан. Но иначе никак! На днях певец рассказал, что лечится от пневмонии, но безуспешно. Дело в том, что постоянные гастроли, выступления и различные мероприятия, на которых ему приходится бывать, не дают организму сосредоточиться на выздоровлении. Поэтому певец принял единственно правильное решение: потратить свой отпуск на лечение. 

«Хорошо, что у меня все-таки с 11 июня начался запланированный отпуск! — рассказал Дима фанатам. —Сделаю все дела, до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу своё воспаление лёгких. Перейду на новый ноутбук, смартфон, а это уже на пару-тройку дней работы: муз. программы надо загрузить, провести полный апгрейд цифровых новинок. Доделаю сайт (его макет, осталась пара штрихов — и перезапущу систему). Наконец-то заказал бурение скважины на 100-150 метров! Буду дома пить природную воду, предварительно сделав анализ оной...»

В общем, планов громадье, но фанаты убедительно просят Билана сосредоточиться именно на своем здоровье. «Пневмония — это серьезно!», «Деньги не стоят того, чтобы губить своё здоровье», «Затягивать лечение было очень опасно. Неужели Рудковская не могла организовать помощь?», «Выздоравливайте, пожалуйста! Берегите себя!» — пишут Диме поклонники.

Напомним, в последнюю неделю перед отпуском Билан даже отменил концерт из-за плохого самочувствия. Певец признался, что последние две недели выходил на сцену больным. Врачи диагностировали у него бронхит. Несмотря на заболевание, Билан продолжал работать в прежнем режиме, а ещё дважды давал концерты на открытых площадках в плохую погоду. Это привело в тому, что у него развилось воспаление легких.

«Почти две недели болело в груди, и это после двух опэн-эйров при температуре 4-5 °C. Все это время на ногах и на сцене!» — подчеркнул певец. Теперь ему предстоит долгое и довольно серьезное лечение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог