Дима Билан необычно отметит день рождения

Певец рассказал, как проведет праздник.
23 Декабря 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Instagram*

Завтра Дмитрию Билану исполняется 34 года, и этот праздник он намерен провести не в шумной компании друзей в одном из столичных клубов, а в поезде! Сейчас Дима почти каждый день ездит на гастроли с концертами, поэтому день рождения он встретит в пути.

«А вечером я буду выступать перед своими фанатами, — говорит Дмитрий. Наверное, нет большего счастья для артиста, чем проводить свои праздники на сцене. Хотя я, конечно, нормальный человек и люблю отдыхать в компании родных и друзей. А вечером мы с музыкантами снова сядем в поезд и поедем в другой город».

Зато в следующем году Билан планирует устроить мега-тусовку, ведь в 2016 году у Димы будет юбилей — 35 лет.

Впрочем, это сейчас у певца такие планы. На деле обычно происходит все не так, как он хочет. Ведь он родился в конце декабря — в самую горячую пору для любого артиста. И день рождения певец либо не празднует вовсе, либо отмечает уже после Нового года. Как правило, вместе со своей подругой и продюсером Яной Рудковской, которая, как известно, родилась 2 января.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог