«Дико больно, зато эффект!» Юлия Меньшова рассказала, как ей удалось резко помолодеть

Телеведущая поделилась секретом.
16 Сентября 2019
Юлия Меньшова

В последнее время Юлия Меньшова удивительно похорошела и помолодела. Актриса и телеведущая рассказала, как ей удалось этого добиться.

«Самый актуальный вопрос, который я ежедневно получаю: «Как вам удается так выглядеть, как вы ухаживаете за лицом?» Последние два года стали для меня периодом новых открытий в этом вопросе. Во-первых, скульптурный массаж лица. Это, скажу вам честно, дико больно. Особенно первые раза четыре. Но к исходу курса (10 раз) уже полный расслабон и невероятный эффект, который мне не с чем даже сравнить. Оказывается, мышцы лица тоже нуждаются в фитнесе не меньше тела!» — сделала для себя открытие Юлия.

Меньшова рассказала, что она еще оценила янтарные и бамбуковые патчи под глаза, которые дают мгновенный эффект.

Кстати, недавно Юлия Меньшова вступила в клуб тех, кому за 50: телеведущая отметила свой юбилей. Она призналась, что возраст ее совершенно не пугает.

«Всем, кто меня заранее утешал, скажу, что никогда не соотносилась с этой математикой. Меня мой возраст никогда не придавливал, и я ни разу не испытывала желания его скрывать. Разве только в ранней юности, когда хотелось как раз слегка прибавить, чтобы казаться «посолиднее», — улыбается Юлия. — Надо признаться, результат меня более чем устраивает. Именно такой стильной старушенцией я и хотела бы стать! Так что, радостно, на всех парах, двигаюсь по жизни дальше!»

Поклонники надеются, что Юлия сдержит своё слово и будет стареть «достойно». Огромное число звезд поддается искушению сохранить молодость с помощью пластических операций, а в итоге они теряют чувство меры: превращаются в куклы и теряют индивидуальность. Фанаты рассчитывают, что Юлия не пойдет по этому пути. Тем более, что у неё перед глазами есть пример неудачной «пластики», изменившей раз и навсегда внешность её мамы — Веры Алентовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог