«Дикие и грязные танцы»: клип Лободы «взорвал» Сеть

Провокационный ролик певицы набрал уже два миллиона.
27 Февраля 2020

Премьера клипа Светланы Лободы «Новый Рим» «взорвала» Сеть, набрав за первые сутки два миллиона просмотров. Провокационную работу создал режиссер Алан Бадоев. Музыкальный фильм, выполненный в стиле постапокалипсиса, не оставил равнодушным никого.

«Мне кажется, у нас получилось. Оно того стоило!» — говорит певица. Мнения же интернет-пользователей оказались диаметрально противоположными. Пока одни буквально захлебываются от восторга, другие говорят, что работа получилась «грязной».

«Мне как-то не очень, фу», «Противно», «Ужас», «Кошмар», — такие комментарии можно увидеть в личном микроблоге звезды, где она опубликовала отрывок клипа, где танцует так, что у зрителей может закружиться голова. Для съемок этой сцены к артистке прикрепили специальные тросы, позволяющие Лободе во время танца высоко взлетать над землей. Были использованы в ролике и самые современные компьютерные эффекты, и высокотехнологичный грим. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог