Диаз и Клум опубликовали фото без макияжа

Перешагнувшие 40-летний рубеж звезды отлично выглядят даже без косметики.
13 Декабря 2013

На этой неделе сразу две звезды поделились с поклонниками своими фото без макияжа. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), которая, кстати, совсем недавно стала пользоваться Twitter и Instagram*, сфотографировалась без единого грамма косметики на лице. На снимке 41-летняя актриса лучезарно улыбается и с гордостью держит в руках экземпляр своей книги о здоровом питании. Кстати, возможно, именно поэтому Диаз решила предстать перед фанатами без макияжа - чтобы лишний раз продемонстрировать свою любовь к естественности и здоровому образу жизни. «Один из моментов огромной гордости! Я получила первый экземпляр «Книги о вашем теле»! ДАМЫ! Я написала эту книгу для ВАС и для ВАШЕГО ТЕЛА! И я так рада поделиться ею с вами!» - обратилась к многочисленным поклонникам Камерон и тут же получила массу восторженных отзывов: фанаты поблагодарили актрису за вдохновение и внимание к актуальным вопросам ухода за телом.

40-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) также в очередной раз подтвердила, что умеет быть красивой, несмотря на отсутствие пластических операций и даже косметики. Модель опубликовала на своей страничке в соцсети сделанную крупным планом фотографию своего лица. «Все еще устала… все еще в пути», - подписала Хайди снимок, который мгновенно заслужил комплименты фанатов: «И все равно прекрасны!», «Вы очаровательны!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог