Диана Крюгер привлекла к себе внимание откровенным декольте

Звезда решилась на эксперименты со своим стилем.
18 Марта 2015
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Фото: Getty Images/Fotobank

Ради славы и первых страниц глянца звезды готовы на любые «подвиги». Беря пример с Ким Кардашьян и Ирины Шейк, чьи обнаженные тела украшают известные журналы, немецкая актриса Диана Крюгер решила добавить своему образу откровенности. У 38-летней звезды давно не было громких ролей и хороших фильмов, а ее появление на красной дорожке не вызывает такого ажиотажа, как «голые» выходы Ким или Шейк. 

Видимо, желание стать объектом жарких обсуждений журналистов и блогеров подтолкнуло Диану к выбору необычного и несвойственного ее стилю наряда. Во вторник в Берлине в отеле Waldorf Astoria состоялся запуск немецкой версии таблоида People magazine's. На праздничном вечере Диана Крюгер появилась в нежно-сиреневом платье от британского бренда Alexander McQueen и без сопровождения в лице своего возлюбленного Джошуа Джексона.

Наряд состоял из огромного количества рюшей и небольших, бело-сиреневых цветков, которые напоминали хорошо взбитый крем на свадебном торте. Но больше всего приковывал взгляд откровенный лиф платья, который подчеркивал грудь актрисы. Глубокие вырезы открывали бока и почти полностью обнажали спину. 

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Фото: Getty Images/Fotobank
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Фото: Getty Images/Fotobank

Безусловно, в этот вечер звезда своей цели добилась и стала объектом жарких споров, а сам необычный наряд надолго останется в памяти поклонников Дианы.

По душе ли вам смелый наряд Дианы Крюгер?
Да  (241)
49.39%
49.39%
Нет  (231)
47.34%
47.34%
На нее одну была надежда...  (16)
3.28%
3.28%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог