Снайперский выстрел: Арбенина вновь пронзила эмоциями сердца поклонников

Певица устроила разнос организаторам концерта.
16 Февраля 2020
Диана Арбенина
Диана Арбенина устроила скандал перед многотысячной толпой
Фото: @thenightsnipers (Instagram* Дианы Арбениной)

Певица Диана Арбенина из-за своего поведения рискует навлечь на себя немилость со стороны поклонников. Два дня назад на стадионе «ВТБ Арена» прошел большой концерт Арбениной и группы «Ночные снайперы». Послушать любимых исполнителей пришло около 14 тысяч зрителей. Все они стали свидетелями скандала, который певица устроила прямо на сцене. В процессе выступления замкнуло одну из конструкций сцены: этот механизм помешал музыкантам группы и самой Арбениной свободно передвигаться по сцене, а зрителям видеть артистов. 

Из-за нее Диана, не стесняясь в выражениях, выругалась на организаторов шоу. «Что хотите, то и делайте! Это концерт не какой-то непонятной группы, это мой концерт! И люди, которые здесь стоят, сидят, висят, они мне доверяют. А я — это знак качества!» — передает слова певицы интернет-издание «Ридус». Пока техническая неполадка не была исправлена, звезда принципиально отказывалась возвращаться на сцену, и вела концерт из зрительного зала, чем крайне осложнила работу своей охране. Телохранителям пришлось буквально по пятам следовать за певицей. 

К слову, несмотря на то, что некоторым поклонникам удалось даже прикоснуться к звезде, большинство от концерта остались не в восторге. «Это было не особо! Правда, при всей моей любви к Диане. Мне стыдно перед друзьями из Питера», — написала одна из поклонниц. А другой фанат назвал задуманные движения на сцене «беспорядочным хождением» и пожаловался на качество звука, а вот про неполадки сцены даже не упомянул. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог