Ди Каприо не взял возлюбленную на премьеру

В минувший четверг, 9 января, в Лондоне состоялась премьера нового фильма Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли «Волк с Уолл-стрит».
10 Января 2014
Леонардо Ди Каприо на премьере фильма  «Волк с Уолл-стрит»
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

В минувший четверг, 9 января, в Лондоне состоялась премьера нового фильма Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли «Волк с Уолл-стрит». На красной дорожке перед кинотеатром Odeon Leicester Square актер появился в одиночестве. Свою возлюбленную, модель Тони Гаррн, на торжественное мероприятие Лео не взял.

На дорожке Ди Каприо появился в темно-синем костюме в клетку, в белой рубашке и синем галстуке в тон костюму. Звезду сопровождали его коллеги по фильму – Марго Робби и Джона Хилл. В компании роскошной блондинки, 23-летней Марго, Ди Каприо чувствовал себя вполне довольным и, кажется, совсем не думал о том, что его нынешняя пассия Гаррн не присутствовала на столь важном для актера мероприятии.

 Марго Робби  на премьере фильма  «Волк с Уолл-стрит»
Марго Робби
Фото: Splash News/All Over Press
Леонардо Ди Каприо и Марго Робби  на премьере фильма  «Волк с Уолл-стрит»
Леонардо Ди Каприо и Марго Робби
Фото: Splash News/All Over Press

Марго Робби пришла на премьеру в роскошном красном платье от  Oscar de la Renta. Внимание привлекал не только яркий цвет наряда, но и необычной формы юбка. Отороченный красной тканью подол надувался ветром и тянулся за актрисой шлейфом. Добавить блеска образу актрисе удалось с помощью туфель-лодочек золотистого цвета и крупных золотых украшений.

Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Джона Хилл на премьере фильма  «Волк с Уолл-стрит»
Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Джона Хилл
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что в России фильм Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» появится позже мировой премьеры. Картину можно будет увидеть в кинотеатрах с 6 февраля. Комедийная драма рассказывает историю жизни Джордана Белфорта, основателя одной из крупнейших брокерских контор в конце 1980-х.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог