Ди Каприо наказывает девушек за болтливость

Популярный голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо, как оказалось, любит тотальный контроль,...
13 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо, как оказалось, любит тотальный контроль, причем речь идет не только о его профессиональной жизни, но и о личной. Во всяком случае, Ди Каприо запрещает говорить о себе, любимом, своим возлюбленным, а если те не слушаются, то немедленно расстается с ними. Во всяком случае, именно по этой причине он, по слухам, расстался со звездой «Сплетницы» 24-летней Блейк Лайвли.

«Лео просто помешан на контроле! Он не хочет, чтобы люди что-то знали о его жизни, касается ли это его работы, тех, с кем он дружит, или того, что он ест, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Когда Лайвли познакомила его со своей семьей, то одна из ее сестер уже заранее знала, что Лео не любит кетчуп.

Это его очень испугало».

Новая подружка 37-летнего актера — модель «Victoria’s Secret» Эрин Хизертон, видимо, не особо разговорчива, потому что пара встречается с декабря 2011 года и, как говорится, в ссорах замечена не была. Более того, 23-летняя Хизертон полностью подчиняется Лео. «Она не фотографируется с другими парнями, потому что ему это не нравится. Кажется, она первая девушка, которая полностью принимает его эксцентричность», — отметил источник.

Для сравнения — с Блейк Лайвли актер встречался меньше полугода — с июня по октябрь 2011 года. Ранние отношения Ди Каприо (все — с моделями мирового уровня!) были более продолжительными — в 1990-х он встречался с Хеленой Кристенсен, с 2000 по 2005 год — с Жизель Бундхен, в 2006-2009 годах — с Бар Рафаэли, а в конце 2009 года (правда, недолго) — с Анной Вьялицыной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог